Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172300004619000005

Электронный аукцион

Выполнение работ по сборке и монтажу сборных конструкций для оформления территории Муниципального образования к празднику Победы

126 700

Начальная цена

Размещено

27.03.2019 08:49:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.03.2019 08:49:57 (МСК)

Заявки до

03.04.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 УСЛ ЕД 1 126700 126700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4513625

Адрес электронной почты

possovet@list.ru

Ответственное должностное лицо

Савёлов А. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

ИНН

7820035050

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196631, Санкт-Петербург, Александровская п, ШОССЕ ВОЛХОНСКОЕ, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 196631, Санкт-Петербург, Александровская п, ШОССЕ ВОЛХОНСКОЕ, 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196631, Санкт-Петербург, Александровская п, ШОССЕ ВОЛХОНСКОЕ, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 196631, Санкт-Петербург, Александровская п, ШОССЕ ВОЛХОНСКОЕ, 33

Документация

zip
Контракт № МК-19-17 от 22.04.2019 09:47:50
Размещено: 22.04.2019 15:23:12 (МСК)
zip
МК-19-17
Размещено: 22.04.2019 15:23:12 (МСК)
jpg
Дополнительное соглашение №1 от 22.05.19
Размещено: 23.05.2019 14:44:55 (МСК)
zip
Контракт № МК-19-17 от 22.04.2019 09:47:50
Размещено: 23.05.2019 14:44:55 (МСК)
zip
МК-19-17
Размещено: 23.05.2019 14:44:55 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Арсенал"

ИНН

7810829984

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,196211,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,ул. Бассейная,д. литера А пом. 9-Н

Место нахождения

Российская Федерация, 196211, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Бассейная, литера А пом. 9-Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССЛАЙН"

ИНН

7813457639

Почтовый адрес

197022, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 50, ОФИС 22

Место нахождения

197022, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 50, ОФИС 22

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТДИЗАЙН"

ИНН

7819035707

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,198412,Санкт-Петербург г.,Ломоносов г.,Кронштадтская ул.,д. 1 лит А,оф. (кв.) 179

Место нахождения

Российская Федерация, 198412, Санкт-Петербург г., Ломоносов г., Ломоносов г., Кронштадтская ул., 1 лит А, 179

Другие торги заказчика

Размещено

29.10.2025 14:24:24 (МСК)

№0172300004625000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.03.2020 12:57:45 (МСК)

№0172300004620000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.12.2019 14:17:36 (МСК)

№0172300004619000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.02.2020 16:40:34 (МСК)

№0172300004620000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.12.2019 13:00:31 (МСК)

№0172300004619000012 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.12.2019 15:24:17 (МСК)

№0172300004619000011 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.12.2019 14:26:40 (МСК)

№0172300004619000010 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.11.2019 17:46:02 (МСК)

№0172300004619000008 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.11.2019 16:02:43 (МСК)

№0172300004619000007 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.06.2019 15:50:42 (МСК)

№0172300004619000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

Регион: город Санкт-Петербург