ЗАКУПКА №0172300004619000006
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту дорог
9 243 761
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 15:50:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.06.2019 15:50:42 (МСК)
Заявки до
01.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 42.11.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 9243760.86 | 9243760.86 |
| Итого | 9243760.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4513625
Адрес электронной почты
possovet@list.ru
Ответственное должностное лицо
Савёлов А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
ИНН
7820035050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196631, Санкт-Петербург, Александровская п, ШОССЕ ВОЛХОНСКОЕ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 196631, Санкт-Петербург, Александровская п, ШОССЕ ВОЛХОНСКОЕ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196631, Санкт-Петербург, Александровская п, ШОССЕ ВОЛХОНСКОЕ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 196631, Санкт-Петербург, Александровская п, ШОССЕ ВОЛХОНСКОЕ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОДОР"
ИНН
7820313765
Почтовый адрес
196608, Санкт-Петербург, Пушкин, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Новодеревенская, дом 19А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту дорог
9 999 406
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 17:07:36 (МСК)
№0172300004621000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту дорог и поставка товара при выполнении таких работ.
13 587 481
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 18:50:34 (МСК)
№0172300004620000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
27.02.2020 16:33:57 (МСК)
№0172300004620000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению праздничных программ
350 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 16:40:34 (МСК)
№0172300004620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по подготовке, организации и проведению закупок
397 500
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 13:00:31 (МСК)
№0172300004619000012 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению праздничных программ
99 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 15:24:17 (МСК)
№0172300004619000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по содержанию дорог в 2020 году.
9 247 082
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 14:26:40 (МСК)
№0172300004619000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по оформлению территории Муниципального образования поселок Александровская к новогодним праздникам
470 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 14:17:36 (МСК)
№0172300004619000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению праздничной программы
222 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 17:46:02 (МСК)
№0172300004619000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по уборке и санитарной очистке территорий в 2020 году
15 422 768
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 16:02:43 (МСК)
№0172300004619000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
Регион: город Санкт-Петербург