ЗАКУПКА №0172200005526000164
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации стационарного отдыха на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации, располагающихся на стационарной базе круглогодичного или сезонного действия, предусматривающей материально-техническую базу и иные условия для круглосуточного пребывания детей
5 277 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:20:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 17:20:35 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации стационарного отдыха на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации, располагающихся на стационарной базе круглогодичного или сезонного действия, предусматривающей материально- техническую базу и иные условия для круглосуточного пребывания детей | 85.41.99.100 | шт | 100 | 52773 | 5277300 |
| Итого | 5277300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2414642
Адрес электронной почты
krukem@tukrsl.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Крук Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7807018464
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЯ-ТУР"
ИНН
7802966994
Почтовый адрес
194214, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЕСЕНИНА, Д. 1, К. 1 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 146-Н
Место нахождения
194214, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СВЕТЛАНОВСКОЕ, УЛ ЕСЕНИНА, Д. 1, К. 1, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 146-Н, КОМ. №1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
16.07.2026 17:47:44 (МСК)
№0172200005526000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
12.08.2026 17:47:48 (МСК)
№0172200005526000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов, не входящих в состав твердых коммунальных отходов (вид отходов-смешанные отходы IV-V классов опасности), расположенных на территории Красносельского района Санкт-Петербурга
7 585 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:48:34 (МСК)
№0172200005526000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка диспенсеров и дозаторов для администрации Красносельского района Санкт-Петербурга
136 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:28:36 (МСК)
№0172200005526000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка посуды одноразовой для администрации Красносельского района Санкт-Петербурга
14 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:50:44 (МСК)
№0172200005526000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию, осмотру лифтов, и комплексному техническому обслуживанию объединенных диспетчерских систем
132 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:51:58 (МСК)
№0172200005526000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации помещений здания администрации Красносельского района Санкт-Петербурга.
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:32:37 (МСК)
№0172200005526000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург