ЗАКУПКА №0172200005526000166
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации помещений здания администрации Красносельского района Санкт-Петербурга.
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:32:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:32:37 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации помещений здания администрации Красносельского района Санкт-Петербурга | 81.29.11.000 | мес | 6 | 7000 | 42000 |
| Итого | 42000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2414209
Адрес электронной почты
kondrateva@tukrsl.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7807018464
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАСЛОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
472005191830
Почтовый адрес
188527, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д. ОРЖИЦЫ, Д. 14, КВ. 34
Место нахождения
188527, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д. ОРЖИЦЫ, -, Д. 14, КВ. 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.08.2026 17:47:48 (МСК)
№0172200005526000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов, не входящих в состав твердых коммунальных отходов (вид отходов-смешанные отходы IV-V классов опасности), расположенных на территории Красносельского района Санкт-Петербурга
7 585 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:48:34 (МСК)
№0172200005526000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка диспенсеров и дозаторов для администрации Красносельского района Санкт-Петербурга
136 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:28:36 (МСК)
№0172200005526000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка посуды одноразовой для администрации Красносельского района Санкт-Петербурга
14 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:50:44 (МСК)
№0172200005526000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию, осмотру лифтов, и комплексному техническому обслуживанию объединенных диспетчерских систем
132 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:51:58 (МСК)
№0172200005526000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург