Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200005426000090

Запрос котировок в электронной форме

Организация стационарного отдыха на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации

2 035 530 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:36:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:36:57 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 57 минут 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации стационарного отдыха детей на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации 85.41.99.100 шт 90 22617 2035530

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-5761762

Адрес электронной почты

shlm@tuptrdv.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Штыфюк Л. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7819000990

Почтовый адрес

198510, Санкт-Петербург Город, Петергоф Город, Калининская Улица, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛИЦА КАЛИНИНСКАЯ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

198510, Санкт-Петербург Город, Петергоф Город, Калининская Улица, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛИЦА КАЛИНИНСКАЯ, 7

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 02.09.2026 16:36:57 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 16:36:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 16:36:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:42:19 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 57 минут 19 секунд

№0172200005426000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 16:40:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 57 минут 19 секунд

№0172200005426000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 16:38:33 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 57 минут 19 секунд

№0172200005426000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург