ЗАКУПКА №0172200005426000093
Запрос котировок в электронной форме
Организация стационарного отдыха детей-инвалидов, а также лиц, сопровождающих детей-инвалидов, в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, расположенных на территории Российской Федерации
641 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:42:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:42:19 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 30 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Организация стационарного отдыха детей-инвалидов, а также лиц, сопровождающих детей-инвалидов, в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, расположенных на территории Российской Федерации | 85.41.99.100 | шт | 20 | 32076 | 641520 |
| Итого | 641520 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5761762
Адрес электронной почты
shlm@tuptrdv.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Штыфюк Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7819000990
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург Город, Петергоф Город, Калининская Улица, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛИЦА КАЛИНИНСКАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург Город, Петергоф Город, Калининская Улица, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛИЦА КАЛИНИНСКАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике