ЗАКУПКА №0172200004918000111
Конкурс с ограниченным участием
Оказание услуг по организации питания в ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 - 2020 гг.
22 066 453
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 11:02:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2018 11:00:00 (МСК)
Заявки до
14.08.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги школьных столовых и кухонь | 56.29.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 5640727 | 5640727 |
| Услуги школьных столовых и кухонь | 56.29.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 11137366 | 11137366 |
| Услуги школьных столовых и кухонь | 56.29.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 5288360 | 5288360 |
| Итого | 22066453 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5768221
Адрес электронной почты
strizh@tuprim.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Стриж Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814103791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 25/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 25/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛИЦА САВУШКИНА, 83
Место нахождения
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛИЦА САВУШКИНА, 83
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФИРМА ФЛОРИДАН"
ИНН
7813037232
Место нахождения
197110, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Вкус»
ИНН
7801568535
Место нахождения
199226, г. Санкт-Петербург, наб. Морская, д. 17, кв. 253
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРТИС-ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ"
ИНН
7804054351
Почтовый адрес
195276, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КУЛЬТУРЫ, ДОМ 31, КОРПУС 1 ЛИТ. А, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/7Н/5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИМАК-НЕВА"
ИНН
7840456360
Почтовый адрес
191040, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Лиговский проспект, дом 87, литера А, помещение 18-Н, офис 523
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ"
ИНН
7842352101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, Невский пр-т, д.111/3, лит.А, оф 333
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации горячего питания для ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга
29 227 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:39:46 (МСК)
№0172200004926000285 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации горячего питания в ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга в 2025-2026 годах.
23 698 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 13:46:15 (МСК)
№0172200004925000173 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации горячего питания в ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга в 2024-2025 годах
21 306 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 17:40:40 (МСК)
№0172200004923000361 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях Приморского района Санкт-Петербурга в 2021 - 2023 годах
115 726 270
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 17:41:05 (МСК)
№0172200002521000166 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СУБЪЕКТА РФ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 253 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ КАПИТАНА 1-ГО РАНГА П.И. ДЕРЖАВИНА и еще 5
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шкафа жарочного для нужд ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году
79 560
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 12:55:20 (МСК)
№0372200201618000025 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению физической, круглосуточной охраны объекта ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга по адресу: 197341, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, дом 25, литера А
390 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 17:44:04 (МСК)
№0372200201618000024 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
22.08.2018 11:47:54 (МСК)
№0372200201618000023 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Медицинское обследование работников ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году
156 613
Начальная ценаРазмещено
06.08.2018 12:04:13 (МСК)
№0372200201618000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка учебной литературы для ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году
98 213
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 14:20:12 (МСК)
№0372200201618000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка учебной литературы для ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году
63 066
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 14:19:33 (МСК)
№0372200201618000020 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург