ЗАКУПКА №0172200004926000285
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по организации горячего питания для ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга
29 227 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:39:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 10:39:46 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 56.29.20.120 | шт | Неизвестно | 123.4 | 123.4 |
| Тип | 56.29.20.120 | шт | Неизвестно | 185.2 | 185.2 |
| Тип | 56.29.20.120 | шт | Неизвестно | 217.6 | 217.6 |
| Тип | 56.29.20.120 | шт | Неизвестно | 145.1 | 145.1 |
| Тип | 56.29.20.120 | шт | Неизвестно | 362.7 | 362.7 |
| Итого | 29227913.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5768221
Адрес электронной почты
samsonova@tuprim.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Самсонова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814103791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 25/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 25/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛИЦА САВУШКИНА, 83
Место нахождения
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛИЦА САВУШКИНА, 83
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФИРМА ФЛОРИДАН"
ИНН
7813037232
Место нахождения
197110, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственно-бытовых товаров для нужд ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 г
82 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:30:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 46 минут 45 секунд
№0372200201626000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по доочистке водопроводной воды с помощью водоочистного оборудования для нужд ГБОУ школы № 59 Приморского района Санкт-Петербурга в 2027-2028 г.
816 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:48:14 (МСК)
№0372200201626000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для текущего ремонта здания ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга
60 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:44:15 (МСК)
№0372200201626000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург