Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200004426000231

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по комплексной уборке территории объекта, включая чистку кровли здания от снега для обеспечения нужд Санкт-Петербурга

4 869 731 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:48:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 09:48:25 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 40 минут 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Чистка крыши, козырьков от снега 81.29.12.000 м[2*] Неизвестно 218.33 218.33
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] Неизвестно 4.46 4.46
Подметание свежевыпавшего снега слоем до 2 см и твердого конденсата механизированным способом с твердых покрытий территории (асфальтированные проезды и площадки, автостоянки), включая сдвигание снега в кучи для организации погрузки 81.29.12.000 м[2*] Неизвестно 18.53 18.53
Сдвигание свежевыпавшего снега слоем свыше 2 см механизированным способом с твердых покрытий (асфальтированные проезды и площадки, автостоянки), включая сдвигание снега в кучи для организации погрузки 81.29.12.000 м[2*] Неизвестно 8.41 8.41
Подборка снега вручную после проведения механизированной уборки (20% от площади механизированной уборки) 81.29.12.000 м[2*] Неизвестно 18.7 18.7
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] Неизвестно 10.63 10.63
Подметание свежевыпавшего снега слоем до 2 см и твердого конденсата вручную (тротуары, отмостка) включая сдвигание снега в кучи 81.29.12.000 м[2*] Неизвестно 18.2 18.2
Сдвигание свежевыпавшего снега слоем свыше 2 см с тротуаров, отмостки вручную, включая сдвигание снега в кучи 81.29.12.000 м[2*] Неизвестно 18.87 18.87
Обработка твердых покрытий механизированным способом противогололедными материалами типа «АйсМелт» или эквивалент (асфальтированные проезды и площадки, автостоянки, тротуары) 81.29.12.000 м[2*] Неизвестно 5.17 5.17
Погрузка снега 81.29.12.000 м[3*] Неизвестно 189.77 189.77
Перевозка снега 81.29.12.000 м[3*] Неизвестно 694.47 694.47
Утилизация снега на снегоплавильном пункте 81.29.12.000 м[3*] Неизвестно 451.07 451.07
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] Неизвестно 10.89 10.89
Сметание снега с уличных скамеек 81.29.12.000 м[2*] Неизвестно 18.48 18.48
Очистка уличных урн от мусора 81.29.12.000 м[3*] Неизвестно 94.03 94.03
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] Неизвестно 94.03 94.03
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] Неизвестно 10.89 10.89
Протирка велопарковки от снега, наледи и загрязнений 81.29.12.000 м[2*] Неизвестно 18.48 18.48
Сбор мусора с газонов 81.30.10.000 м[2*] Неизвестно 5.91 5.91
Покос травы на газонах 81.30.10.000 м[2*] Неизвестно 3.95 3.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5767699

Адрес электронной почты

specpro@gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Божедомов Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7830002078

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б

Место нахождения

Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б

Место нахождения

Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 18:04:35 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 5 часов 40 минут 52 секунды

№0172200002526000534 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 17:55:53 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 40 минут 52 секунды

№0172200004426000232 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург