ЗАКУПКА №0172200004426000232
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
104 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:55:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 17:55:53 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 8 минут 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| изготовление брошюр | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 500 | 209.2 | 104600 |
| Итого | 104600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5764557
Адрес электронной почты
pruzhivina@relig.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Пруживина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7830002078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 18:04:35 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 6 часов 8 минут 20 секунд
№0172200002526000534 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург