ЗАКУПКА №0172200004423000202
Аукцион в электронной форме
Поставка елей искусственных для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
395 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 12:49:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2023 12:49:24 (МСК)
Заявки до
12.09.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Корзина под елку | 32.99.51.119 | ШТ | 0 | 6034 | 18102 |
| Корзина под елку | 32.99.51.119 | ШТ | 0 | 9270 | 27810 |
| Ель искусственная сборная | 32.99.51.111 | ШТ | 0 | 35282.8 | 105848.4 |
| Ель искусственная сборная | 32.99.51.111 | ШТ | 0 | 81228.8 | 243686.4 |
| Итого | 395446.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5764395
Адрес электронной почты
vepreva@udel.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Вепрева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7830002078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕПАЛО ОКСАНА МИХАЙЛОВНА
ИНН
772618060578
Почтовый адрес
412311, Саратовская обл, Балашовский муниципальный район, городское поселение город Балашов, Саратовское ш, дом № 2б
Место нахождения
Г.Москва
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка елей искусственных для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
263 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 17:35:10 (МСК)
№0172200004426000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка елей искусственных для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
243 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 14:58:29 (МСК)
№0172200004425000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка елей искусственных для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
418 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 17:34:31 (МСК)
№0172200004424000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Разработка проектной документации на капитальный ремонт Дворового корпуса, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Смольный проезд, д.1, лит.Б (ремонт системы пожарной сигнализации) для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
285 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 17:58:17 (МСК)
№0172200004423000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка карт-принтеров и печатных лент для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
536 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 17:04:15 (МСК)
№0172200004423000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка блоков и катушек с вытяжной лентой для оградительных столбиков и конусов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
203 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 16:57:18 (МСК)
№0172200004423000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по изготовлению ковровых дорожек для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
15 529 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 16:55:52 (МСК)
№0172200004423000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
06.09.2023 14:14:23 (МСК)
№0172200004423000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по разработке проектной документации на благоустройство территории для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
417 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 17:02:22 (МСК)
№0172200004423000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка порогов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
113 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 12:50:29 (МСК)
№0172200004423000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург