ЗАКУПКА №0172200004423000206
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению ковровых дорожек для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
15 529 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 16:55:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2023 16:55:52 (МСК)
Заявки до
15.09.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ковровая дорожка | 13.93.99.000 | ПОГ М | 0 | 11118.75 | 555937.5 |
| Ковровая дорожка | 13.93.99.000 | ПОГ М | 0 | 7412.5 | 1779000 |
| Ковровая дорожка | 13.93.99.000 | ПОГ М | 0 | 11118.75 | 4002750 |
| Ковровая дорожка | 13.93.99.000 | ПОГ М | 0 | 14825 | 9191500 |
| Итого | 15529187.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5767009
Адрес электронной почты
anisimova@udel.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Анисимова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7830002078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Барышников Сергей Вадимович
ИНН
502102737753
Почтовый адрес
142184, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, мкр. Заречный, квартал 10 дом 6, ОКАТО: 46760000
Место нахождения
142184, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, мкр. Заречный, квартал 10 дом 6, ОКАТО: 46760000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению ковровых дорожек для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
21 195 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 12:27:35 (МСК)
№0172200004426000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по изготовлению ковровых дорожек для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
5 610 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 15:30:37 (МСК)
№0172200004424000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка линолеума для выполнения ремонта напольных покрытий для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
263 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 15:52:45 (МСК)
№0172200004423000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, лит. Б для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
5 299 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 13:33:42 (МСК)
№0172200004423000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по корректировке проектной документации «Насосная станция внутреннего противопожарного водопровода» для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
121 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 15:51:01 (МСК)
№0172200004423000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, лит. Г5 для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
5 075 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 11:08:23 (МСК)
№0172200004423000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по механизированной уборке и вывозу снега с территории объектов Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
1 546 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 11:07:15 (МСК)
№0172200004423000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Разработка проектной документации на капитальный ремонт Дворового корпуса, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Смольный проезд, д.1, лит.Б (ремонт системы пожарной сигнализации) для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
285 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 17:58:17 (МСК)
№0172200004423000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка карт-принтеров и печатных лент для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
536 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 17:04:15 (МСК)
№0172200004423000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка блоков и катушек с вытяжной лентой для оградительных столбиков и конусов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
203 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 16:57:18 (МСК)
№0172200004423000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург