ЗАКУПКА №0172200002826000060
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечение внутри объектового и пропускного режима в СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи» в 2026-2027г.
7 130 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 17:14:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 17:14:17 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 392 | 1731072 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 392 | 1731072 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 422.2 | 1834036.8 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 422.2 | 1834036.8 |
| Итого | 7130217.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3112214
Адрес электронной почты
saveljevaolencka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Савельева О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРОНШТАДТСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
ИНН
7843311806
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 35/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 35/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 36/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 36/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИТЯЗЬ-СН"
ИНН
7717630513
Место нахождения
115573, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, ПРОЕЗД ОРЕХОВЫЙ, Д. 29, К. 1, ПОМЕЩ. 97/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкой мебели (диваны) для ПМК "Маяк"
598 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:29:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 26 минут 48 секунд
№0372200275826000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРОНШТАДТСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мешков для мусора
43 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:58:05 (МСК)
№0372200275826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРОНШТАДТСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров и моющих средств
42 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:14:50 (МСК)
№0372200275826000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРОНШТАДТСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению Дискотеки "Молодежный Новый год"
206 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 08:56:54 (МСК)
№0372200275826000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРОНШТАДТСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров и моющих средств
70 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:35:04 (МСК)
№0372200275826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРОНШТАДТСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Санкт-Петербург