ЗАКУПКА №0372200275826000029
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мешков для мусора
43 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:58:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 10:58:05 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок полимерный | 22.22.1 | мм | 202 | 60.42 | 12204.84 |
| Мешок полимерный | 22.22.1 | мм | 74 | 425.4 | 31479.6 |
| Итого | 43684.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3119441
Адрес электронной почты
bastion_70@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кондратьева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРОНШТАДТСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
ИНН
7843311806
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 35/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 35/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРОНШТАДТСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 35/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 35/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкой мебели (диваны) для ПМК "Маяк"
598 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:29:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 20 минут 47 секунд
№0372200275826000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРОНШТАДТСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Санкт-Петербург