Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200000426000110

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по организации питания в ГБОУ школа №362 Московского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 годах

35 951 354 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:28:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 09:28:43 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 123.4 123.4
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 185.2 185.2
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 362.7 362.7
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 474.4 474.4
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 533.1 533.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2460483

Адрес электронной почты

kochnev@tumos.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Хабазова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7810214860

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, 85/2, ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, 85/2, ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 129

Место нахождения

Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 129

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 09:28:43 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 14.07.2026 09:28:43 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 09:28:43 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 23.07.2026 17:53:22 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 23.07.2026 17:53:22 (МСК)
docx
Приложение_№5_к_извещению_ПК_с_КС[1].docx
Размещено: 23.07.2026 17:53:22 (МСК)
docx
общ_Приложение_№2_к_извещению_ОНМЦК.docx
Размещено: 23.07.2026 17:53:22 (МСК)
docx
Приложение_№3_к_извещению_ТКСЗ[4].docx
Размещено: 23.07.2026 17:53:22 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 29.07.2026 17:33:07 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.07.2026 17:33:07 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.07.2026 17:33:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:24:37 (МСК)

№0372200191226000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 15:30:04 (МСК)

№0372200191226000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.08.2026 14:36:59 (МСК)

№0372200191226000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.08.2026 14:36:16 (МСК)

№0372200191226000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.07.2026 11:19:31 (МСК)

№0372200191226000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.07.2026 16:19:21 (МСК)

№0372200191226000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.07.2026 16:16:45 (МСК)

№0372200191226000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург