ЗАКУПКА №0372200191226000046
Запрос котировок в электронной форме
Поставка столешниц для ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
227 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:24:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:24:37 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 42 минуты 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 16.21.13.000 | мм | 2 | 2150 | 4300 |
| Назначение | 16.21.13.000 | мм | 17 | 6573.33 | 111746.61 |
| Назначение | 16.21.13.000 | мм | 18 | 4166.67 | 75000.06 |
| Назначение | 16.21.13.000 | мм | 20 | 1833.33 | 36666.6 |
| Итого | 227713.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2460483
Адрес электронной почты
school362spb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Хабазова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7810214860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, 85/2, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, 85/2, ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, 85/2, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, 85/2, ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике