ЗАКУПКА №0171300007018000010
Закупка у ЕП
Снабжение электрической энергией
1 316 267
Начальная ценаРазмещено
18.01.2018 10:40:37 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электроэнергия, произведенная теплоэлектроцентралями (ТЭЦ) общего назначения | 35.11.10.112 | КВТ | 149067.62 | 8.83 | 1316267.08 |
| Итого | 1316267.12 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48549-21163
Адрес электронной почты
prechadm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мебель Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7623004398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 88
Место нахождения
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 88
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 88
Место нахождения
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 88
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТНС ЭНЕРГО ЯРОСЛАВЛЬ"
ИНН
7606052264
Место нахождения
150003, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, д.21б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание контейнерных площадок и контейнеров на территории р.п. Пречистое на 2-е полугодие 2018 года
500 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 08:42:13 (МСК)
№0171300007018000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Обустройство дворовой территории по ул. Советская в районе домов 61,63,65 в р.п. Пречистое Первомайского района Ярославской области
2 094 120
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 10:35:15 (МСК)
№0171300007018000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт дороги ул. Ярославская п. Пречистое Ярославской области
1 988 476
Начальная ценаРазмещено
08.05.2018 11:56:30 (МСК)
№0171300007018000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт участка дороги ул. Фестивальная в п. Пречистое Ярославской области
213 469
Начальная ценаРазмещено
08.05.2018 10:12:33 (МСК)
№0171300007018000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт участка дороги пер. Школьный в п. Пречистое Ярославской области протяженностью 0,35 км
1 871 557
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 16:38:33 (МСК)
№0171300007018000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Информационное обслуживание населения
287 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2018 16:06:47 (МСК)
№0171300007018000015 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг связи
25 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 16:12:33 (МСК)
№0171300007018000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Теплоснабжение
125 690
Начальная ценаРазмещено
14.02.2018 10:39:03 (МСК)
№0171300007018000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Осуществление холодного водоснабжения и водоотведения
9 235
Начальная ценаРазмещено
14.02.2018 10:25:41 (МСК)
№0171300007018000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
разработка проектно-сметной документации на обустройство дворовой территории по ул. Советская в районе домов № 61-65 в р.п. Пречистое Первомайского района Ярославской области
214 997
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 17:29:01 (МСК)
№0171300007018000011 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область