ЗАКУПКА №0171300007018000015
Запрос котировок
Информационное обслуживание населения
287 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2018 16:06:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2018 17:00:00 (МСК)
Заявки до
19.03.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию газет | 18.11.10.000 | СМ2 | 17937.5 | 16 | 287000 |
| Итого | 287000 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48549-21163
Адрес электронной почты
prechadm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мебель Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7623004398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 88
Место нахождения
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 88
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 88
Место нахождения
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 88
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ПРИЗЫВ"
ИНН
7623000259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 8/-, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Публикация в периодическом печатном издании(газете) материалов
150 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 08:32:27 (МСК)
№0171300007019000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Приобретение дизельного топлива на 2-е полугодие 2018 года
195 520
Начальная ценаРазмещено
10.07.2018 12:21:54 (МСК)
№0171300007018000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Приобретение автомобильного топлива на 2-е полугодие 2018 года
77 664
Начальная ценаРазмещено
10.07.2018 12:08:53 (МСК)
№0171300007018000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Мероприятия по предотвращению распространения сорного растения борщевик Сосновского на территории городского поселения Пречистое Ярославской области.
108 000
Начальная ценаРазмещено
10.07.2018 11:58:35 (МСК)
№0171300007018000024 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Летнее содержание дорог в р.п. Пречистое Ярославской области
499 846
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 08:51:35 (МСК)
№0171300007018000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Содержание контейнерных площадок и контейнеров на территории р.п. Пречистое на 2-е полугодие 2018 года
500 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 08:42:13 (МСК)
№0171300007018000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Обустройство дворовой территории по ул. Советская в районе домов 61,63,65 в р.п. Пречистое Первомайского района Ярославской области
2 094 120
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 10:35:15 (МСК)
№0171300007018000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт дороги ул. Ярославская п. Пречистое Ярославской области
1 988 476
Начальная ценаРазмещено
08.05.2018 11:56:30 (МСК)
№0171300007018000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт участка дороги ул. Фестивальная в п. Пречистое Ярославской области
213 469
Начальная ценаРазмещено
08.05.2018 10:12:33 (МСК)
№0171300007018000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт участка дороги пер. Школьный в п. Пречистое Ярославской области протяженностью 0,35 км
1 871 557
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 16:38:33 (МСК)
№0171300007018000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область