ЗАКУПКА №0171300004518000008
Электронный аукцион
Поставка молочных продуктов
172 978
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 14:14:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2018 14:14:11 (МСК)
Заявки до
03.04.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сметана | 10.51.52.200 | Л;ДМ3 | 159 | 113.61 | 18063.99 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.119 | Л;ДМ3 | 630 | 57.71 | 36357.3 |
| Кефир | 10.51.52.140 | Л;ДМ3 | 450 | 58.86 | 26487 |
| Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 10.51.11.120 | Л;ДМ3 | 1980 | 46.5 | 92070 |
| Итого | 172978.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48534-20696
Адрес электронной почты
gyammr@gavyam.adm.yar.ru
Ответственное должностное лицо
Еланская М. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
ИНН
7616001501
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место нахождения
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭКОФУД"
ИНН
5038122913
Место нахождения
141202, Российская Федерация, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, мкр. И.Арманд, Институтская, 15А, 304Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДВЕКТОР"
ИНН
7603062264
Место нахождения
Российская Федерация, 150010, Ярославская обл., Ярославль г., Звездная ул., 5, корпус 2, 47
Наименование
ООО "ЛУЧ-76"
ИНН
7604321602
Место нахождения
150047, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Угличская, 39В, офис 109
Другие торги заказчика
Поставка говядины замороженной
292 428
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 16:24:15 (МСК)
№0171300004521000005 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
344 806
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 12:41:12 (МСК)
№0171300004521000002 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка мягкого инвентаря (обуви специальной)
360 737
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 15:21:11 (МСК)
№0171300004520000023 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
186 522
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 13:05:44 (МСК)
№0171300004519000031 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Приобретение автотранспорта в целях доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации - Автобус
1 480 000
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 08:03:33 (МСК)
№0171300004519000003 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Снабжение тепловой энергией в горячей воде
688 156
Начальная ценаРазмещено
31.12.2018 12:23:19 (МСК)
№0371300035818000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Водоснабжение и водоотведение
301 293
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 12:40:26 (МСК)
№0371300035818000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92
182 798
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 14:03:40 (МСК)
№0171300004518000032 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка мягкого инвентаря
75 706
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 14:59:31 (МСК)
№0171300004518000018 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка творога и сливочного масла
71 336
Начальная ценаРазмещено
03.04.2018 14:40:41 (МСК)
№0171300004518000010 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область