ЗАКУПКА №0171300004520000023
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря (обуви специальной)
360 737
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 15:21:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2020 15:21:11 (МСК)
Заявки до
21.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки мужские или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви | 15.20.12.112 | ШТ | 7 | 1094.5 | 7661.5 |
| Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы | 15.20.12.122 | ПАР | 106 | 1352.75 | 143391.5 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | ПАР | 19 | 459.5 | 8730.5 | |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | ПАР | 1 | 788 | 788 | |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | ПАР | 121 | 746.5 | 90326.5 | |
| Сапоги резиновые формовые | ПАР | 5 | 373.5 | 1867.5 | |
| Сапоги резиновые формовые | ПАР | 106 | 549.25 | 58220.5 | |
| Ботики резиновые и резинотекстильные клееные для защиты от воды | ПАР | 16 | 277.5 | 4440 | |
| Обувь весенне-осенняя | ПАР | 2 | 1248.25 | 2496.5 | |
| Обувь с верхом из текстильных материалов | ПАР | 108 | 325.75 | 35181 | |
| Обувь с защитным металлическим подноском | ПАР | 6 | 873.75 | 5242.5 | |
| Обувь с защитным металлическим подноском | ПАР | 3 | 797 | 2391 | |
| Итого | 360737 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
84853424093
Адрес электронной почты
weteran15@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Пятницкая В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
ИНН
7616001501
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место нахождения
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕХМАЛИН ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ Евгений Андреевич
ИНН
760401915725
Место нахождения
150025, г. Ярославль, ул. Магистральная, д.59, кв. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СИЗ"
ИНН
7602140537
Место нахождения
150044, г. Ярославль, ул. Выставочная, д. 12, пом. 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС"
ИНН
7603066004
Почтовый адрес
150055, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ КРАСНОБОРСКАЯ, ДОМ 5, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 45
Место нахождения
150055, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ КРАСНОБОРСКАЯ, ДОМ 5, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 45
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
436 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 16:51:32 (МСК)
№0171300004523000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка говядины замороженной
523 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 13:03:37 (МСК)
№0171300004523000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка говядины замороженной
239 875
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 11:46:20 (МСК)
№0171300004522000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
375 171
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 16:09:41 (МСК)
№0171300004522000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка говядины замороженной
202 776
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 14:08:28 (МСК)
№0171300004522000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка говядины замороженной
368 641
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 11:58:06 (МСК)
№0171300004522000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Оказание комплекса услуг в области информационной безопасности
484 780
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 15:25:02 (МСК)
№0171300004521000022 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка специального полноприводного грузопассажирского автомобиля
858 720
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 14:29:35 (МСК)
№0171300004521000018 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка говядины замороженной
292 428
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 16:24:15 (МСК)
№0171300004521000005 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
344 806
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 12:41:12 (МСК)
№0171300004521000002 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""
Регион: Ярославская область