ЗАКУПКА №0171300000219000033
Электронный аукцион
Услуга по организации и проведению фестиваля, посвященного 125-летию со дня рождения Маршала Советского Союза Ф.И. Толбухина
200 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 13:32:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2019 13:32:28 (МСК)
Заявки до
08.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые коммерческими и предпринимательскими членскими организациями | 94.11.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
4852744058
Адрес электронной почты
zakaz@yamo.adm.yar.ru
Ответственное должностное лицо
Шорохова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
ИНН
7627027100
Почтовый адрес
150539, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, РП. ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА, Д. 41
Место нахождения
150539, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, РП. ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА, Д. 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 10А
Место нахождения
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 10А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Группа Компаний "Фреш"
ИНН
7604276974
Почтовый адрес
150040, Российская Федерация, 76 Ярославская область, ЯРОСЛАВЛЬ, Октября пр-кт, 34/21, Квартира (офис) 36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по организации и проведению районного конкурса проектов в сфере культуры "Есть идея!"
260 000
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 16:40:54 (МСК)
№0171300000219000047 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Размещено
12.08.2026 15:17:19 (МСК)
№0371300023226000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Ремонт помещений Спас-Витальевского культурного центра по адресу: Ярославская область, Ярославский муниципальный округ, с. Спас-Виталия, д.16
500 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:03:25 (МСК)
№0171200001926003001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Размещено
03.07.2026 15:55:43 (МСК)
№0171200001926002953 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт крыши, перекрытия. Толбухинский культурно-досуговый центр. Ярославская область, Ярославский район, с. Толбухино, ул. Даниловская, д. 2
5 913 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:40:00 (МСК)
№0171200001926002884 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Замена оконных блоков. Толбухинский культурно-досуговый центр Ярославская область, Ярославский округ, с. Толбухино, ул. Даниловская , д. 2
695 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:18:08 (МСК)
№0171200001926002754 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Поставка, сборка и установка мебели для детского культурно-просветительского центра
228 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:01:45 (МСК)
№0371300023226000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Поставка кресло-мешков
81 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 16:53:47 (МСК)
№0371300023226000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для офисной техники
2 751 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 14:33:34 (МСК)
№0171200001926001089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОТКРЫТИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА и еще 15
Регион: Ярославская область
Услуги по снятию, обработке информации с приборов учета тепловой энергии
132 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 15:14:55 (МСК)
№0371300023226000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область