Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171200001926002884

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт крыши, перекрытия. Толбухинский культурно-досуговый центр. Ярославская область, Ярославский район, с. Толбухино, ул. Даниловская, д. 2

5 913 252 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 15:40:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 15:40:00 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 УСЛ ЕД 0 5913252.49 5913252.49

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-485-2786224

Адрес электронной почты

nesterovass@yarregion.ru

Ответственное должностное лицо

Нестерова С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

ИНН

7627027100

Почтовый адрес

150539, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, РП. ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА, Д. 41

Место нахождения

150539, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, РП. ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА, Д. 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3

Документация

zip
АКТ Толбухино Крыша.pdf.zip
Размещено: 30.06.2026 15:40:00 (МСК)
zip
Заключение 1905-СНЭ-2025г.pdf.zip
Размещено: 30.06.2026 15:40:00 (МСК)
zip
Проект контракта (95).doc.zip
Размещено: 30.06.2026 15:40:00 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 30.06.2026 15:40:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СКОРПИОН"

ИНН

7604119795

Почтовый адрес

150051, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 13, К. 3, КВ. 53

Место нахождения

150051, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 13, К. 3, КВ. 53

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 15:17:19 (МСК)

№0371300023226000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Ярославская область

Размещено

07.07.2026 15:03:25 (МСК)

№0171200001926003001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Ярославская область

Размещено

03.07.2026 15:55:43 (МСК)

№0171200001926002953 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Ярославская область