Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171200001926003740

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по автоматизации технологических процессов

700 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:19:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 15:19:29 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 59 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по автоматизации технологических процессов 71.12.17.000 ЕД 0 700000 700000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-485-2786241

Адрес электронной почты

shamarinama@yarregion.ru

Ответственное должностное лицо

Шамарина М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (БИЗНЕС-ИНКУБАТОР)"

ИНН

7606078449

Почтовый адрес

150054, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, ул Чехова, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Чехова, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3

Документация

zip
Описание объекта закупки 062133.docx.zip
Размещено: 27.08.2026 15:19:29 (МСК)
zip
Проект контракта 062133.docx.zip
Размещено: 27.08.2026 15:19:29 (МСК)
zip
Приложения 1 и 2 к ООЗ 062133.rar.zip
Размещено: 27.08.2026 15:19:29 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК 062133.docx.zip
Размещено: 27.08.2026 15:19:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:20:29 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 59 минут 50 секунд

№0171200001926003741 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (БИЗНЕС-ИНКУБАТОР)"

Регион: Ярославская область