ЗАКУПКА №0171200001926003741
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение справочника для промышленных предприятий по отраслям с рекомендациями инструментов бережливого производства
860 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:20:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 15:20:29 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 59 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формат | 18.12.19.110 | шт | 0 | 1720 | 860000 |
| Итого | 860000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786241
Адрес электронной почты
shamarinama@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Шамарина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (БИЗНЕС-ИНКУБАТОР)"
ИНН
7606078449
Почтовый адрес
150054, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, ул Чехова, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Чехова, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике