ЗАКУПКА №0171200001926002949
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95
2 633 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:52:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 15:52:10 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 71.98 | 71.98 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 66.94 | 66.94 |
| Итого | 2633136.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
УгличКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-786217
Адрес электронной почты
smekalovpv@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Смекалов П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
ИНН
7612010696
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95
2 633 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:17:02 (МСК)
№0171200001926003540 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: молоко и молочная продукция для структурного подразделения Рыбинского района
66 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:02:48 (МСК)
№0371300070826000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: молоко и молочная продукция для Мышкинского структурного подразделения
17 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:01:39 (МСК)
№0371300070826000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: молоко и молочная продукция для Пошехонского структурного подразделения
9 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:55:05 (МСК)
№0371300070826000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка товаров для детей (видеоняни) №2
124 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:25:24 (МСК)
№0371300070826000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка дезинфицирующих и моющих средств
222 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:07:05 (МСК)
№0371300070826000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка дезинфицирующих и моющих средств
297 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:06:05 (МСК)
№0371300070826000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка дезинфицирующих и моющих средств
298 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:04:48 (МСК)
№0371300070826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка товаров для детей (видеоняни)
194 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:19:14 (МСК)
№0371300070826000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Гидравлические испытания систем отопления в зданиях ГБУ ЯО КЦСОН "Данко" (Рыбинский район)
52 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:13:53 (МСК)
№0371300070826000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область