Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371300070826000031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дезинфицирующих и моющих средств

298 576 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 08:04:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 08:04:48 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Упаковка 20.20.14.000 шт 30 1504 45120
Вид тары, упаковки 20.20.14.000 шт 40 242 9680
Вид тары, упаковки 20.41.32.110 шт 24 206 4944
Объем тары, упаковки 20.41.32.125 шт 24 1308 31392
Вид упаковки 20.41.32.125 шт 44 210 9240
вид упаковки 13.20.31.110 шт 32 42 1344
вид упаковки 20.41.32.120 шт 40 1127 45080
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 пар 80 1500 120000
вид упаковки 20.41.32.120 шт 32 958 30656
плотность 13.92.29.120 шт 32 35 1120

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Углич

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48532-54768

Адрес электронной почты

danko@socuglich.ru

Ответственное должностное лицо

Лапшина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

ИНН

7612010696

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Документация

zip
Описание объекта закупки Данко.docx.zip
Размещено: 23.07.2026 08:04:48 (МСК)
zip
Проект контракта Данко.docx.zip
Размещено: 23.07.2026 08:04:48 (МСК)
zip
НМЦК Данко.docx.zip
Размещено: 23.07.2026 08:04:48 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 11:50:54 (МСК)
docx
контракт Данко
Размещено: 28.08.2026 11:50:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 11:50:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОХИМ"

ИНН

6312140928

Место нахождения

443052, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, ПР-КТ КИРОВА, 3, ЛИТЕР ЖЖ1, ОФИС 23

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 13:18:59 (МСК)

№0371300070826000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

23.07.2026 08:07:05 (МСК)

№0371300070826000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

23.07.2026 08:06:05 (МСК)

№0371300070826000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

03.08.2026 10:05:27 (МСК)

№0371300070826000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

03.08.2026 10:04:15 (МСК)

№0371300070826000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

03.08.2026 10:03:32 (МСК)

№0371300070826000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

03.08.2026 10:02:48 (МСК)

№0371300070826000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

03.08.2026 10:01:39 (МСК)

№0371300070826000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

03.08.2026 09:55:05 (МСК)

№0371300070826000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

31.07.2026 15:25:24 (МСК)

№0371300070826000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область