ЗАКУПКА №0171200001926002907
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации по уборке свалок на территории Даниловского муниципального округа
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:08:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 16:08:32 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации по уборке свалок на территории Даниловского муниципального округа | 38.21.10.000 | м[3*] | Неизвестно | 770 | 770 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ДаниловКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-786216
Адрес электронной почты
ivpavlyk@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Павлюк И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7617002900
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152072, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, ПЛОЩАДЬ СОБОРНАЯ, 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 152072, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, ПЛОЩАДЬ СОБОРНАЯ, 14А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТОЛСТОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ
ИНН
761701528630
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Область Ярославская 76, Район Даниловский, Деревня Сосновка
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по уборке и вывозу строительного мусора после демонтажа здания
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:47:29 (МСК)
№0171200001926003360 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Спиливание сухих и аварийных деревьев на территории города Данилов Ярославской области
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:51:58 (МСК)
№0171200001926003581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Обустройство памятника землякам, погибшим в боях в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 и благоустройство территории, прилегающей к памятнику воинам в пос. Горушка Даниловского муниципального округа Ярославской области
1 819 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:14:07 (МСК)
№0171200001926003071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область