ЗАКУПКА №0171200001926003071
Запрос котировок в электронной форме
Обустройство памятника землякам, погибшим в боях в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 и благоустройство территории, прилегающей к памятнику воинам в пос. Горушка Даниловского муниципального округа Ярославской области
1 819 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:14:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 17:14:07 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обустройство памятника землякам, погибшим в боях в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 и благоустройство территории, прилегающей к памятнику воинам в пос. Горушка Даниловского муниципального округа Ярославской области. | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1819863.97 | 1819863.97 |
| Итого | 1819863.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ДаниловКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786227
Адрес электронной почты
smirnovasa@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7617002900
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152072, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, ПЛОЩАДЬ СОБОРНАЯ, 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 152072, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, ПЛОЩАДЬ СОБОРНАЯ, 14А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7617009020
Место нахождения
152070, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 24, ПОМЕЩЕНИЯ 15-23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Спиливание сухих и аварийных деревьев на территории города Данилов Ярославской области
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:51:58 (МСК)
№0171200001926003581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по уборке и вывозу строительного мусора после демонтажа здания
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:47:29 (МСК)
№0171200001926003360 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область