ЗАКУПКА №0171200001926002287
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту ворот склада
1 270 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 15:12:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 15:12:02 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту ворот склада | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1270411.76 | 1270411.76 |
| Итого | 1270411.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-786218
Адрес электронной почты
haritonovaem@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Ерофеева Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
ИНН
7604340877
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, УЛ АНДРОПОВА, Д. 6
Адрес электронной почты
reklama_prazdniki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4852-404646
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка праздничной светотехники
1 205 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:44:07 (МСК)
№0171200001926003341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по демонтажу элементов праздничного оформления
386 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:35:14 (МСК)
№0171200001926003338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по ремонту элементов праздничного оформления
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:10:46 (МСК)
№0171200001926003255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению печатной продукции на основании представленных Заказчиком макетов
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 14:10:16 (МСК)
№0171200001926002592 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область