ЗАКУПКА №0171200001926003341
Запрос котировок в электронной форме
Поставка праздничной светотехники
1 205 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:44:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 15:44:07 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер | 27.40.32.000 | м | 0 | 3775.72 | 132150.2 |
| Размер | 27.40.32.000 | м | 0 | 2895.75 | 57915 |
| Размер | 27.40.32.000 | м | 0 | 3775.72 | 154804.52 |
| Размер | 27.40.32.000 | м | 0 | 2895.75 | 162162 |
| Размер | 27.40.32.000 | м | 0 | 23520 | 164640 |
| Высота | 27.40.32.000 | м | 0 | 10237.5 | 61425 |
| Диаметр | 27.40.32.000 | мм | 0 | 17386.64 | 260799.6 |
| Диаметр | 27.40.32.000 | мм | 0 | 27377.29 | 82131.87 |
| Диаметр | 27.40.32.000 | мм | 0 | 27377.29 | 54754.58 |
| Ширина | 27.40.32.000 | мм | 0 | 15021.89 | 75109.45 |
| Итого | 1205892.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-786216
Адрес электронной почты
ivpavlyk@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Павлюк И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
ИНН
7604340877
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, УЛ АНДРОПОВА, Д. 6
Адрес электронной почты
reklama_prazdniki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4852-404646
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ"
ИНН
7720952020
Почтовый адрес
111524, Г.МОСКВА, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, Д. 2, СТР. 12, ПОМЕЩ. 108/2/2
Место нахождения
125195, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д. 47, ПОМЕЩ. 2Ц
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике