ЗАКУПКА №0171200001926002115
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение ремонтных работ
702 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 16:31:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2026 16:31:09 (МСК)
Заявки до
28.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение ремонтных работ | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 702353.17 | 702353.17 |
| Итого | 702353.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786224
Адрес электронной почты
nesterovass@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Нестерова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13"
ИНН
7605016506
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150002, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ МАЛАНОВА, Д. 10Г
Адрес электронной почты
yarsch013@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4852-327654
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПРОФАЛЬЯНС"
ИНН
7604390444
Почтовый адрес
150014, Ярославская область, УЛ УГЛИЧСКАЯ
Место нахождения
150062, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ АВИАТОРОВ, Д. 151, ПОМЕЩ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт фасада
833 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:20:39 (МСК)
№0171200001926003158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13"
Регион: Ярославская область
Выполнение ремонтных работ
1 129 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:32:22 (МСК)
№0171200001926002941 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13"
Регион: Ярославская область
Ремонт асфальтового покрытия
1 689 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:23:36 (МСК)
№0171200001926002902 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13"
Регион: Ярославская область
Монтаж системы аварийного эвакуационного освещения
1 010 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:35:39 (МСК)
№0171200001926002898 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13"
Регион: Ярославская область
Ремонт кровли
582 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:14:06 (МСК)
№0171200001926002749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13"
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для офисной техники
939 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 16:16:08 (МСК)
№0171200001926002382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 40" и еще 4
Регион: Ярославская область