Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171200001926002898

Запрос котировок в электронной форме

Монтаж системы аварийного эвакуационного освещения

1 010 766 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 16:35:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 16:35:39 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Монтаж системы аварийного эвакуационного освещения 43.21.10.130 УСЛ ЕД 0 1010766.18 1010766.18

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4852-786218

Адрес электронной почты

haritonovaem@yarregion.ru

Ответственное должностное лицо

Ерофеева Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13"

ИНН

7605016506

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150002, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ МАЛАНОВА, Д. 10Г

Адрес электронной почты

yarsch013@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4852-327654

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3

Документация

zip
Сметная документация.zip
Размещено: 30.06.2026 16:35:39 (МСК)
zip
Описание объекта закупки - 2026.047085.docx.zip
Размещено: 30.06.2026 16:35:39 (МСК)
zip
Проект контракта (2026.047085).docx.zip
Размещено: 30.06.2026 16:35:39 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК иной метод.docx.zip
Размещено: 30.06.2026 16:35:39 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 17:21:43 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 16.07.2026 17:21:43 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 16.07.2026 17:21:43 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 16.07.2026 17:21:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РЕПИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИНН

521900016308

Почтовый адрес

606717, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ КРАСНОБАКОВСКИЙ, С ЗУБИЛИХА, Д. 109

Место нахождения

606717, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРАСНОБАКОВСКИЙ, С. ЗУБИЛИХА, Д. 109

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ремонт фасада

833 911 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 17:20:39 (МСК)

№0171200001926003158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13"

Регион: Ярославская область

Выполнение ремонтных работ

1 129 935 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 08:32:22 (МСК)

№0171200001926002941 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13"

Регион: Ярославская область

Ремонт асфальтового покрытия

1 689 955 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 17:23:36 (МСК)

№0171200001926002902 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13"

Регион: Ярославская область