ЗАКУПКА №0171200001925002430
Аукцион в электронной форме
Замена оконных блоков
4 232 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 16:28:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2025 16:28:06 (МСК)
Заявки до
19.06.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 313793.36 | 313793.36 |
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 499767.95 | 499767.95 |
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 724065.23 | 724065.23 |
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 950919.76 | 950919.76 |
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 965077.73 | 965077.73 |
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 374144.26 | 374144.26 |
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 404613.98 | 404613.98 |
| Итого | 4232382.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786243
Адрес электронной почты
Blinovam@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Блинов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12"
ИНН
7605014160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150023, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 8
Адрес электронной почты
yarsch012@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4852-441857
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 172"
ИНН
7607015963
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д.1
Адрес электронной почты
yardou172@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4852-442865
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 1"
ИНН
7607014511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150057, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УШАКОВА, 11
Номер контактного телефона
7-4852-442757
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 70"
ИНН
7607012514
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. БОЛЬШАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ, Д.14-А
Номер контактного телефона
7-4852-462885
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 9"
ИНН
7607014776
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.35 А
Адрес электронной почты
yardou009@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4852-729665
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 59"
ИНН
7605015823
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150029, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ КРАСНОПЕРЕКОПСКАЯ, Д. 9
Адрес электронной почты
yardou059@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4852-217796
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 42"
ИНН
7607014670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150010, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.31А
Номер контактного телефона
7-4852-467355
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
671001140660
Почтовый адрес
214023, Смоленская область 67
Место нахождения
214023, Смоленская область 67
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Замена оконных блоков
1 860 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 11:40:37 (МСК)
№0171200001926001421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12" и еще 3
Регион: Ярославская область
Выполнение ремонтных работ
1 428 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:00:58 (МСК)
№0171200001926002688 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12"
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для офисной техники
939 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 16:16:08 (МСК)
№0171200001926002382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 40" и еще 4
Регион: Ярославская область
Монтаж системы аварийного эвакуационного освещения
378 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 16:14:12 (МСК)
№0171200001926001920 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12"
Регион: Ярославская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
11 465 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 15:54:29 (МСК)
№0171200001925005736 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12" и еще 1
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по организации питания
10 241 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 16:22:13 (МСК)
№0171200001925005450 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг прачечных
1 566 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 16:24:13 (МСК)
№0171200001925004973 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13" и еще 4
Регион: Ярославская область
поставка бумаги для офисной техники
391 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 15:31:26 (МСК)
№0171200001925003931 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА № 96" и еще 10
Регион: Ярославская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
2 784 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2025 16:33:12 (МСК)
№0171200001925003439 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 15" и еще 6
Регион: Ярославская область