Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171200001926001920

Запрос котировок в электронной форме

Монтаж системы аварийного эвакуационного освещения

378 755 ₽

Начальная цена

Размещено

12.05.2026 16:14:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.05.2026 16:14:12 (МСК)

Заявки до

19.05.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Монтаж системы аварийного эвакуационного освещения 43.21.10.130 УСЛ ЕД 0 378754.83 378754.83

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-485-2786236

Адрес электронной почты

andreevaan@yarregion.ru

Ответственное должностное лицо

Немцева А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12"

ИНН

7605014160

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150023, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 8

Адрес электронной почты

yarsch012@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4852-441857

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3

Документация

zip
Сметная документация.zip
Размещено: 12.05.2026 16:14:12 (МСК)
zip
Проект контракта (12.05).docx.zip
Размещено: 12.05.2026 16:14:12 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 12.05.2026 16:14:12 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК .docx.zip
Размещено: 12.05.2026 16:14:12 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 16.06.2026 07:22:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 16.06.2026 07:22:42 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 16.06.2026 07:22:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 15.07.2026 13:26:38 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 15.07.2026 13:26:38 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 15.07.2026 13:26:38 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-монтаж"

ИНН

7604187192

Почтовый адрес

г. Ярославль, ул. Центральная 10, офис 4

Место нахождения

г. Ярославль, ул. Центральная 10, офис 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Выполнение ремонтных работ

1 428 365 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 16:00:58 (МСК)

№0171200001926002688 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12"

Регион: Ярославская область

Размещено

02.06.2026 16:16:08 (МСК)

№0171200001926002382 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 40" и еще 4

Регион: Ярославская область