ЗАКУПКА №0171200001925002322
Аукцион в электронной форме
Замена оконных блоков
4 838 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 16:01:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2025 16:01:58 (МСК)
Заявки до
17.06.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 325375.75 | 325375.75 |
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 447468.59 | 447468.59 |
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 2312269.84 | 2312269.84 |
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 808657.27 | 808657.27 |
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 945151.34 | 945151.34 |
| Итого | 4838922.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786243
Адрес электронной почты
Blinovam@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Блинов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 31"
ИНН
7605016513
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150046, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 26/-, -
Адрес электронной почты
yarsch031@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4852-470977
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 21 ИМЕНИ А.М. ДОСТОЕВСКОГО"
ИНН
7607014575
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д.14
Номер контактного телефона
7-4852-410976
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 78"
ИНН
7607014529
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150010, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 12
Номер контактного телефона
7-4852-412240
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 23"
ИНН
7607014543
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА СВЕТЛАЯ, 36
Номер контактного телефона
7-4852-463768
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 14 ИМЕНИ ЛАТАТУЕВА В.Н."
ИНН
7607005323
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 7
Номер контактного телефона
7-4852-442573
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
671001140660
Почтовый адрес
214023, Смоленская область 67
Место нахождения
214023, Смоленская область 67
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Замена оконных блоков
2 216 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:03:22 (МСК)
№0171200001926002621 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 31" и еще 2
Регион: Ярославская область
Ремонт крыльца
833 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:21:46 (МСК)
№0171200001926003159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 31"
Регион: Ярославская область
Ремонт спортивной площадки
3 224 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:43:40 (МСК)
№0171200001926002614 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 31"
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для офисной техники
939 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 16:16:08 (МСК)
№0171200001926002382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 40" и еще 4
Регион: Ярославская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
12 745 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 17:00:39 (МСК)
№0171200001925005863 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "ПРИОРИТЕТ" и еще 2
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по организации питания
13 993 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 16:30:44 (МСК)
№0171200001925005559 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 31"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по организации питания
14 047 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 13:47:27 (МСК)
№0171200001925005521 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 31"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг прачечных
1 566 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 16:24:13 (МСК)
№0171200001925004973 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13" и еще 4
Регион: Ярославская область
поставка бумаги для офисной техники
391 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 15:31:26 (МСК)
№0171200001925003931 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА № 96" и еще 10
Регион: Ярославская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
1 895 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2025 16:29:19 (МСК)
№0171200001925003437 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 31" и еще 5
Регион: Ярославская область