ЗАКУПКА №0171200001926003159
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт крыльца
833 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:21:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 17:21:46 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт крыльца | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 833663.26 | 833663.26 |
| Итого | 833663.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-786218
Адрес электронной почты
haritonovaem@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Ерофеева Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 31"
ИНН
7605016513
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150046, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 26/-, -
Адрес электронной почты
yarsch031@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4852-470977
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПРОФАЛЬЯНС"
ИНН
7604390444
Почтовый адрес
150014, Ярославская область, УЛ УГЛИЧСКАЯ
Место нахождения
150062, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ АВИАТОРОВ, Д. 151, ПОМЕЩ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике