ЗАКУПКА №0171200001922001333
Аукцион в электронной форме
кресла для кинозала
1 862 056
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 10:45:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2022 10:45:05 (МСК)
Заявки до
24.05.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло театральное | ШТ | 287 | 6488 | 1862056 | |
| Итого | 1862056 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-59-41-59
Адрес электронной почты
shamarinama@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Шамарина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7616004911
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛ. КЛУБНАЯ, Д.1
Номер контактного телефона
7-48534-20484
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОПТСНАБ"
ИНН
2311220796
Почтовый адрес
350049, Российская Федерация, г. Краснодар, им. Тургенева, 107, 41
Место нахождения
350049, Российская Федерация, г. Краснодар, им. Тургенева, 107, 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели для модельной библиотеки МБУК ГЯ МО «Центр культуры. Муниципальная библиотека» в рамках Национального проекта «Семья» по адресу: Ярославская область, Гаврилов-Ямский р-н, с.Великое, ул.Моругина, д.20а
539 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:14:29 (МСК)
№0171200001926003591 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка офисной мебели для модельной библиотеки МБУК ГЯ МО «Центр культуры. Муниципальная библиотека» в рамках Национального проекта «Семья» по адресу: Ярославская область, Гаврилов-Ямский р-н, с.Великое, ул.Моругина, д.20а
926 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:43:10 (МСК)
№0171200001926003419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Размещено
03.07.2026 15:59:01 (МСК)
№0171200001926002955 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Модернизация Великосельского филиала № 2 МБУК "Гаврилов-Ямская МЦРБ" по адресу: 152250, Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, село Великое, улица Моругина, д. 20-а
5 230 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:15:23 (МСК)
№0171200001926002534 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Ремонт части кровли здания Муниципального учреждения культуры "Дом культуры" Гаврилов-Ямского муниципального района по адресу: Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, ул. Клубная, д.1
1 459 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 11:29:21 (МСК)
№0171200001925000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
ремонт части кровли здания Муниципального учреждения культуры "Дом культуры" Гаврилов-Ямского муниципального района по адресу: Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, ул. Клубная, д.1
1 459 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 13:52:40 (МСК)
№0171300004524000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область