ЗАКУПКА №0171300004524000027
Аукцион в электронной форме
ремонт части кровли здания Муниципального учреждения культуры "Дом культуры" Гаврилов-Ямского муниципального района по адресу: Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, ул. Клубная, д.1
1 459 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 13:52:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2024 13:52:40 (МСК)
Заявки до
17.07.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы кровельные | 43.91.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1459278.19 | 1459278.19 |
| Итого | 1459278.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
7(48534)20696
Адрес электронной почты
omz.gavyam@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Еланская М. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7616004911
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛ. КЛУБНАЯ, Д.1
Номер контактного телефона
7-48534-20484
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт части кровли здания Муниципального учреждения культуры "Дом культуры" Гаврилов-Ямского муниципального района по адресу: Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, ул. Клубная, д.1
1 459 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 11:29:21 (МСК)
№0171200001925000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка офисной мебели для модельной библиотеки МБУК ГЯ МО «Центр культуры. Муниципальная библиотека» в рамках Национального проекта «Семья» по адресу: Ярославская область, Гаврилов-Ямский р-н, с.Великое, ул.Моругина, д.20а
539 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:14:29 (МСК)
№0171200001926003591 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка офисной мебели для модельной библиотеки МБУК ГЯ МО «Центр культуры. Муниципальная библиотека» в рамках Национального проекта «Семья» по адресу: Ярославская область, Гаврилов-Ямский р-н, с.Великое, ул.Моругина, д.20а
926 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:43:10 (МСК)
№0171200001926003419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Размещено
03.07.2026 15:59:01 (МСК)
№0171200001926002955 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Модернизация Великосельского филиала № 2 МБУК "Гаврилов-Ямская МЦРБ" по адресу: 152250, Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, село Великое, улица Моругина, д. 20-а
5 230 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:15:23 (МСК)
№0171200001926002534 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ" ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область