Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171100001126000009

Аукцион в электронной форме

Жидкость стеклоомывающая для автомобиля

39 319 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 11:16:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 11:16:14 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 13:20:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 шт 60 655.32 39319.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4852-207192

Адрес электронной почты

yar-git@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Соколова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7604030755

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А

Место нахождения

Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ СВОБОДЫ, 62/Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А

Место нахождения

Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ СВОБОДЫ, 62/Б

Документация

docx
Извещение незамерзайка 1cx
Размещено: 06.07.2026 11:16:14 (МСК)
docx
проект незамерзайка
Размещено: 06.07.2026 11:16:14 (МСК)
docx
docx
НМЦК незамерзайка
Размещено: 06.07.2026 11:16:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РЯБОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

372500029653

Место нахождения

155908, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Р-Н Р-Н, Д ОСТАПОВО, 28, 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 16:33:24 (МСК)

№0171100001126000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

04.08.2026 16:22:27 (МСК)

№0171100001126000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

04.08.2026 16:22:01 (МСК)

№0171100001126000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

03.08.2026 16:17:28 (МСК)

№0171100001126000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

03.08.2026 16:17:02 (МСК)

№0171100001126000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

03.08.2026 10:38:52 (МСК)

№0171100001126000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

31.07.2026 12:48:00 (МСК)

№0171100001126000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

31.07.2026 10:11:49 (МСК)

№0171100001126000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

31.07.2026 08:49:38 (МСК)

№0171100001126000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

09.07.2026 16:01:05 (МСК)

№0171100001126000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область