ЗАКУПКА №0171100001126000012
Аукцион в электронной форме
Запасные части для автомобиля ( шины автомобильные )
48 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:01:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 16:01:05 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:24:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 3 | 12087.65 | 36262.95 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 1 | 12087.71 | 12087.71 |
| Итого | 48350.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-207192
Адрес электронной почты
yar-git@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7604030755
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А
Место нахождения
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ СВОБОДЫ, 62/Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А
Место нахождения
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ СВОБОДЫ, 62/Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРКОЛЕСО"
ИНН
7602028528
Почтовый адрес
150025, Российская Федерация, Ярославская обл., Ярославский р-н, пос. Карачиха, ул. Школьная, 34, оф.21, ОКАТО: 78250855021
Место нахождения
150025, Российская Федерация, Ярославская обл., Ярославский р-н, пос. Карачиха, ул. Школьная, 34, оф.21, ОКАТО: 78250855021
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров Иваново
5 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:10:22 (МСК)
№0171100001126000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль
8 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:33:24 (МСК)
№0171100001126000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль
7 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:22:27 (МСК)
№0171100001126000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Приобретение канцелярских товаров Иваново; Поставка канцелярских товаров Иваново; Приобретение канцелярских товаров Иваново
2 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:22:01 (МСК)
№0171100001126000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров Кострома
3 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:17:28 (МСК)
№0171100001126000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров Кострома; Поставка хозяйственных товаров Кострома; Поставка хозяйственных товаров Кострома
4 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:17:02 (МСК)
№0171100001126000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Приобретение канцелярских товаров Иваново; Приобретение канцелярских товаров Иваново; Приобретение канцелярских товаров Иваново; Поставка канцелярских товаров Иваново; Приобретение канцелярских товаров Иваново
11 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:38:52 (МСК)
№0171100001126000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров Иваново; Поставка хозяйственных товаров Иваново; Поставка хозяйственных товаров Иваново
5 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:48:00 (МСК)
№0171100001126000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Приобретение канцелярских товаров Кострома; Приобретение канцелярских товаров Кострома; Приобретение канцелярских товаров Кострома; Приобретение канцелярских товаров Кострома
12 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:11:49 (МСК)
№0171100001126000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров Иваново; Поставка хозяйственных товаров Иваново
8 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:49:38 (МСК)
№0171100001126000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область