ЗАКУПКА №0169600016020000024
Электронный аукцион
Поставка поздравительных фотоальбомов для отдела ЗАГС Администрации Увельского муниципального района
99 970
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 09:17:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2020 09:17:55 (МСК)
Заявки до
14.05.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 35 | 1670 | 58450 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 80 | 519 | 41520 |
| Итого | 99970 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35166-32256
Адрес электронной почты
zags-23@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Уфимцева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7440004200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РОММАКС"
ИНН
7452075420
Почтовый адрес
454071, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Салютная, 25, 51, ОКАТО: 75401380000
Место нахождения
454071, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Салютная, 25, 51, ОКАТО: 75401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка поздравительных фотоальбомов для нужд отдела ЗАГС Администрации Увельского муниципального района
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 13:56:24 (МСК)
№0169600016023000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка поздравительных фотоальбомов для отдела ЗАГС администрации Увельского муниципального района
249 710
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 13:06:47 (МСК)
№0169600016022000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка поздравительных фотоальбомов для нужд отдела ЗАГС Администрации Увельского муниципального района
99 468
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 10:45:28 (МСК)
№0169600016021000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка автошин для транспортных средств администрации Увельского муниципального района
18 840
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 08:42:02 (МСК)
№0169600016020000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуги по перевозке пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок
3 491 713
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 13:19:50 (МСК)
№0169600016020000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по охране помещений архивного отдела и здания администрации Увельского муниципального района
46 500
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 06:31:33 (МСК)
№0169600016020000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка автошин для транспортных средств администрации Увельского муниципального района
18 840
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 06:48:50 (МСК)
№0169600016020000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники администрации Увельского муниципального района
82 155
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 08:06:59 (МСК)
№0169600016020000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бензина для администрации Увельского муниципального района
404 800
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 09:04:57 (МСК)
№0169600016020000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по организации мероприятий по отлову животных без владельца, в том числе их транспортировке и немедленной передаче в приюты для животных для администрации Увельского муниципального района
184 140
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 08:49:52 (МСК)
№0169600016020000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область