ЗАКУПКА №0169600016020000030
Электронный аукцион
Оказание услуги по перевозке пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок
3 491 713
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 13:19:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2020 13:19:50 (МСК)
Заявки до
30.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 49.31.21.110 | УСЛ ЕД | 1 | 3491713.16 | 3491713.16 |
| Итого | 3491713.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35166-31642
Адрес электронной почты
uvel_adm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Густоева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7440004200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УВЕЛЬСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
7424007595
Почтовый адрес
457000, Челябинская, Увельский, Увельский, Челябинская обл, п Увельский, ул Уральская, дом 31, офис (квартира) 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Увельского муниципального района Челябинской области
1 880 990
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 09:09:04 (МСК)
№0169600016022000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Увельского муниципального района Челябинской области
1 880 615
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 13:47:55 (МСК)
№0169600016022000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Увельского муниципального района Челябинской области
1 913 210
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 13:17:52 (МСК)
№0169600016022000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Увельского муниципального района Челябинской области
1 833 227
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 14:00:04 (МСК)
№0169600016022000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Увельского муниципального района Челябинской области
1 845 243
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 13:44:49 (МСК)
№0169600016022000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок
1 711 297
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 14:19:05 (МСК)
№0169600016021000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок
1 760 851
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 13:49:38 (МСК)
№0169600016021000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок во втором полугодии 2021 года
2 379 804
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 07:39:46 (МСК)
№0169600016021000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок во втором полугодии 2021 года
2 346 321
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 07:30:19 (МСК)
№0169600016021000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в первом полугодии 2021 г.
4 183 420
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 07:51:20 (МСК)
№0169600016020000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область