ЗАКУПКА №0169600016018000084
Электронный аукцион
Изготовление и поставка календарей настольных на 2019 год для Администрации Увельского муниципального района
47 100
Начальная ценаРазмещено
25.10.2018 12:23:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2018 12:23:36 (МСК)
Заявки до
06.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 300 | 157 | 47100 |
| Итого | 47100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35166-32140
Адрес электронной почты
uvel_adm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гвоздарева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7440004200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕГАПРИНТ"
ИНН
6658511622
Почтовый адрес
620149, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Рябинина, 19, 296, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620149, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Рябинина, 19, 296, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АЗБУКА ПК"
ИНН
6671406666
Почтовый адрес
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 178, 7, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 178, 7, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "ЦИФРОВЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН
6686060273
Почтовый адрес
620130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, переулок Трактористов, 4, 1 этаж, 15-20, ОКАТО: 65401385000
Место нахождения
620130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, переулок Трактористов, 4, 1 этаж, 15-20, ОКАТО: 65401385000
Наименование
ООО "Типография ДЛЯ ВАС"
ИНН
6660155749
Почтовый адрес
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, дом 52, корп.А, 3, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, дом 52, корп.А, 3, ОКАТО: 65401000000
Наименование
Берсенева Любовь Евгеньевна
ИНН
662506984903
Почтовый адрес
623103, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. 50 лет СССР, д. 24, кв. 138, ОКАТО: 65480000000
Место нахождения
623103, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. 50 лет СССР, д. 24, кв. 138, ОКАТО: 65480000000
Наименование
ООО "ЦУП"
ИНН
3128135800
Почтовый адрес
309502, Российская Федерация, Белгородская обл., микрорайон Степной, дом 20, ОКАТО: 14440000000
Место нахождения
309502, Российская Федерация, Белгородская обл., микрорайон Степной, дом 20, ОКАТО: 14440000000
Другие торги заказчика
Поставка поздравительных фотоальбомов для нужд отдела ЗАГС Администрации Увельского муниципального района
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 13:56:24 (МСК)
№0169600016023000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка поздравительных фотоальбомов для отдела ЗАГС администрации Увельского муниципального района
249 710
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 13:06:47 (МСК)
№0169600016022000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка поздравительных фотоальбомов для нужд отдела ЗАГС Администрации Увельского муниципального района
99 468
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 10:45:28 (МСК)
№0169600016021000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка поздравительных фотоальбомов для отдела ЗАГС Администрации Увельского муниципального района
99 970
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 09:17:55 (МСК)
№0169600016020000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Изготовление и поставка календарей настольных на 2020 год для Администрации Увельского муниципального района
60 501
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 11:24:21 (МСК)
№0169600016019000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка поздравительных фотоальбомов для отдела ЗАГС Администрации Увельского муниципального района
273 300
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 13:34:32 (МСК)
№0169600016019000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги связи по передаче данных по каналу IP VPN для ЕДДС Увельского муниципального района
254 320
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 08:20:18 (МСК)
№0169600016018000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги связи по передаче данных по каналу IP VPN для комплексной системы экстренного оповещения населения Увельского муниципального района
99 720
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 08:11:30 (МСК)
№0169600016018000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Бензин автомобильный для нужд Администрации Увельского муниципального района
438 446
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 09:07:19 (МСК)
№0169600016018000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности Администрации Увельского района через электронное средство массовой информации (услуги по трансляции новостных сюжетов и видеоматериалов)
199 800
Начальная ценаРазмещено
25.10.2018 12:31:34 (МСК)
№0169600016018000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область