Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169600016018000079

Электронный аукцион

Поставка ежедневников для Администрации Увельского муниципального района

16 270

Начальная цена

Размещено

15.10.2018 13:59:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.10.2018 13:59:54 (МСК)

Заявки до

23.10.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 ШТ 30 542.33 16269.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35166-31974

Адрес электронной почты

uvel_adm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Антипова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7440004200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 26

Документация

Победитель

Наименование

ИП Сафронова Любовь Михайловна

ИНН

744702957240

Почтовый адрес

454084, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Кирова, 23А, 35, ОКАТО: 75401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'БАЙСЭЛЛ'

ИНН

3120099928

Почтовый адрес

308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000

Другие торги заказчика

Размещено

10.06.2024 07:52:34 (МСК)

№0169600016024000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

02.02.2021 12:06:21 (МСК)

№0169600016021000005 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

13.02.2020 11:06:22 (МСК)

№0169600016020000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

22.10.2019 11:55:09 (МСК)

№0169600016019000076 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

26.02.2019 09:23:35 (МСК)

№0169600016019000016 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

25.10.2018 12:23:36 (МСК)

№0169600016018000084 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

18.10.2018 06:39:25 (МСК)

№0169600016018000083 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

16.10.2018 12:15:58 (МСК)

№0169600016018000082 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.10.2018 14:14:33 (МСК)

№0169600016018000081 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.10.2018 14:07:32 (МСК)

№0169600016018000080 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область