ЗАКУПКА №0169300044226000156
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по определению рыночной стоимости (оценке) размера еже-годной арендной платы за земельный участок с кадастровым номером 74:41:0102022:368, площадью 1371 кв.м., с видом разрешенного использо-вания – размещение гаражей для собственных нужд (код 2.7.2), расположен-ный по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Озерский го-родской округ, город Озерск, улица Красноармейская, земельный участок 11а/2/4
4 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:02:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 07:02:28 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание услуг и общие требования | 68.31.16.120 | УСЛ ЕД | 0 | 4166.67 | 4166.67 |
| Итого | 4166.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35130-20965
Адрес электронной почты
dip@ozerskadm.ru
Ответственное должностное лицо
Бакланов А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7422022380
Почтовый адрес
456784, Челябинская обл, г. Озерск , ул. Блюхера, 2а.
Адрес электронной почты
kumi@ozerskadm.ru
Номер контактного телефона
7-35130-23143
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Место нахождения
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Новикова Ольга Сергеевна
ИНН
480702783844
Почтовый адрес
399761, Российская Федерация, Липецкая область, с.Талица, Выгонная ул, 10
Место нахождения
399761, Российская Федерация, Липецкая область, с.Талица, Выгонная ул, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.08.2026 07:38:42 (МСК)
№0169300044226000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Размещено
11.08.2026 07:04:22 (МСК)
№0169300044226000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область