ЗАКУПКА №0169300044226000159
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по пультовой охране, реагированию и техническому обслуживанию охранной сигнализации здания, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Озерский городской округ, город Озерск, улица Блюхера, д. 2а.
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:04:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 07:04:22 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.000 | мес | 0 | 20000 | 80000 |
| Итого | 80000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35130-20965
Адрес электронной почты
dip@ozerskadm.ru
Ответственное должностное лицо
Бакланов А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7422022380
Почтовый адрес
456784, Челябинская обл, г. Озерск , ул. Блюхера, 2а.
Адрес электронной почты
kumi@ozerskadm.ru
Номер контактного телефона
7-35130-23143
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Место нахождения
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике