ЗАКУПКА №0169300044226000146
Аукцион в электронной форме
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
4 094 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:41:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 13:41:42 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 9720 | 421.26 | 4094647.2 |
| Итого | 4094647.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35130-20965
Адрес электронной почты
dip@ozerskadm.ru
Ответственное должностное лицо
Чернов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7422000403
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Место нахождения
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Место нахождения
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация ветеранов правоохранительных органов "Единство"
ИНН
7422046091
Место нахождения
Челябинская область, город Озерск, ул. Герцена д. 9 оф. 505
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:02:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 38 минут 55 секунд
№0169300044226000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область