ЗАКУПКА №0169300044226000168
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:02:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 16:02:17 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 37 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 10000 | 91 | 910000 |
| Итого | 910000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35130-20965
Адрес электронной почты
dip@ozerskadm.ru
Ответственное должностное лицо
Чернов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7422000403
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Место нахождения
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Место нахождения
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике