ЗАКУПКА №0169300040423000069
Аукцион в электронной форме
Благоустройство общественной территории у автостанции с. Октябрьское
7 982 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 06:23:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2023 06:23:41 (МСК)
Заявки до
27.11.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство общественной территории у автостанции в с. Октябрьское | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 7982685.43 | 7982685.43 |
| Итого | 7982685.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35158-52108-52780
Адрес электронной почты
okt_econom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Таушканова Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7437001093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Партнёр"
ИНН
7418020460
Почтовый адрес
457100, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Троицк, им. Ю.А. Гагарина, 74, ОКАТО: 75452000000
Место нахождения
457100, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Троицк, им. Ю.А. Гагарина, 74, ОКАТО: 75452000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство общественной территории по ул. Спартака в с. Октябрьское Октябрьского муниципального района
1 387 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 09:23:01 (МСК)
№0169300040425000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Благоустройство общественной территории по ул. Ленина в с. Октябрьское Октябрьского муниципального района
4 871 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 08:52:51 (МСК)
№0169300040425000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Благоустройство дворовой территории с. Октябрьское ул. Тельмана № 9
1 033 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2024 06:42:29 (МСК)
№0169300040424000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Благоустройство дворовой территории с. Октябрьское ул. Тельмана д. 9
500 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 08:35:36 (МСК)
№0169300040424000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
12.12.2023 08:34:53 (МСК)
№0169300040423000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 457 "с. Октябрьское -п. Петровский" Октябрьского муниципального района
2 093 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 07:52:48 (МСК)
№0169300040423000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) для нужд Администрации Октябрьского муниципального района
256 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 07:24:07 (МСК)
№0169300040423000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по предоставлению в пользование каналов связи IT VPN КСЭОН
85 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 07:17:52 (МСК)
№0169300040423000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по сопровождению электронного периодического справочника "Система Гарант" для нужд администрации Октябрьского муниципального района
83 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 07:14:03 (МСК)
№0169300040423000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по охране и мониторингу объекта с использованием ПЦУ
234 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 07:11:17 (МСК)
№0169300040423000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область