ЗАКУПКА №0169300040425000003
Аукцион в электронной форме
Благоустройство общественной территории по ул. Ленина в с. Октябрьское Октябрьского муниципального района
4 871 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 08:52:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.01.2025 08:52:51 (МСК)
Заявки до
21.01.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 4871470.34 | 4871470.34 |
| Итого | 4871470.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35158-52780
Адрес электронной почты
bigler_econom_oct@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Биглер И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7437001093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Партнёр"
ИНН
7418020460
Почтовый адрес
457100, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Троицк, им. Ю.А. Гагарина, 74, ОКАТО: 75452000000
Место нахождения
457100, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Троицк, им. Ю.А. Гагарина, 74, ОКАТО: 75452000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство общественной территории по ул. Спартака в с. Октябрьское Октябрьского муниципального района
1 387 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 09:23:01 (МСК)
№0169300040425000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение срочного неисключительного права на программное обеспечение «Эконом-Эксперт»
39 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 06:41:23 (МСК)
№0169300040425000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бензина АИ-92
395 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 06:57:02 (МСК)
№0169300040425000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуги по профессиональной переподготовке «Техносферная безопасность. Охрана труда»
6 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 07:49:15 (МСК)
№0169300040425000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей
41 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 07:59:50 (МСК)
№0169300040425000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по текущему ремонту охранно-тревожной сигнализации
61 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 11:17:07 (МСК)
№0169300040425000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 09:23:57 (МСК)
№0169300040425000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги офисной белой
74 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 08:28:37 (МСК)
№0169300040425000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бензина АИ-92
413 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 08:09:17 (МСК)
№0169300040425000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Системы ГАРАНТ»
89 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 13:07:48 (МСК)
№0169300040425000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область